926

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

58.

58 - много это или мало?
Могу сказать точно, это - нормально.
Это тот возраст, до которого можно точно прогрессировать в фитнесе, иметь крепкое здоровье и отличные медицинские показатели.
Что будет дальше?
Увидим.
В планах продолжать свои любимые тренировки, выступить летом на соревнованиях "Самые сильные руки", продолжить расширять свой инвестиционный портфель до заветной суммы и возобновить поездки по Миру, с нашей новой фитнес командой.
Вообщем жить, созидать и радоваться жизни.

Ну а вам если сиё близко по духу - приходите заниматься с нашей клёвой командой в "Fitness cenrs".
Когда?
Лучше всего - сегодня.

http://img.fitnes.lv/2/Oleg_Burinsky_728866171633.jpg

Поделиться

927

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ФИГУРА "СКИННИ ФЭТ" - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это фигура, с нормальными параметрами веса.
Но визуальные дефекты - складки жира, отсутствие мышц, дряблая кожи, создают ощущение что на теле ещё много лишнего.
Что становиться непонятно что это - жирная худышка или стройная толстушка?
Внешние признаки - увеличенный и висячий живот, дряблые ягодицы, руки и ноги, распределённая неравномерно жировая прослойка, целлюлит и торчащие кости.

Это происходит из-за отсутствия силовых нагрузок и плохого питания.
Усугубляют ситуацию стрессы и переутомление.

Как из "скинни фэт" превратиться в красотку?
Очень просто - прийти в "Фитнес центр" и обратиться к любому нашему тренеру.
Хорошие результаты в этом деле показывают подопечные Эдгара и Марины Каминской.
Ну или в нашем зале есть всегда бесплатный, дежурный тренер.

http://img.fitnes.lv/2/skinny_fat_289399387722.jpg

Поделиться

928

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

РАЗУМНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ.

Перестаньте грезить о "хороших" правителях. И выкиньте из головы мысль, что о вас кто-то будет трепетно заботиться.
Относитесь к власти, как к пастуху в отаре.
Будет ли пастух заботиться о своём стаде?
Да, будет. Но неужто вы думаете, что он будет заботиться для того, что бы стаду было хорошо?
Нет. Он будет это делать только для того, что бы стадо не теряло в весе, особо не буянило и давало пастуху шерсть (налоги).
Ибо стадо, это источник его благосостояния.

Именно поэтому пастуху важна численность поголовья. Что бы овцы телились больше, чем их будут резать.
А вот когда о поголовье стада переживают сами овцы, это говорит лишь о степени их умственного развития.
Ну а для дисциплины, пастух будет пугать овец, волками. Чтобы стадо понимало всю значимость пастуха и почему он с ними, так строг.
Хотя сами пастухи при этом, со своими сторожевыми собаками, съедают овец гораздо больше чем волки.

Поэтому единственный возможный вариант, приемлемый для овец, в связке "пастух-стадо" - сменяемость власти.
Что бы пастух понимал, что через 4-8 лет он сдаст свой хлыст и вновь сам окажется в стаде. Которое выберет другого.
Вот только тогда он будет вести себя, более-менее прилично.
И не потому что он стал "хороший". А потому что вынужден так делать, из-за банального инстинкта самосохранения своей драгоценной шкуры.

Поделиться

929

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ПРОТЕИНЫ.

Их я пью. Какие?
Белковые, сывороточные. Самые разные и все что попадётся под руку.
Не заморачиваясь на брендах. Ибо их основа везде одна - молочная сыворотка.
Поэтому руководствуясь лишь вкусом.

Ибо протеин, это не волшебный продукт, который сказочно преобразит вас.
А обычный десерт. Очень вкусный и полезный.
И по нынешним временам, совсем не дорогой - одна порция полноценного белка с необходимыми микроэлементами, стоит 1 евро.
А вот это всё то, что сегодня лежит на моём кухонном столе.

http://img.fitnes.lv/2/protein_829900035127.jpg

Поделиться

930

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

КТО САМЫЙ КРУТОЙ В ИСТОРИИ БОКСА?

Спор глупый и некорректный. Особенно, среди тех кто бокс только смотрит.
Но вчера побалаболили об этом в зале.
Я сказал - Виталий Кличко. И вот почему.

Пересмотрел все бои Мухамеда Али.
И считаю что бокс с тех времён, сильно спрогрессировал в плане агрессии и напора.
А те шуточки, позёрство и скакание, сейчас вряд ли прокатили бы.

Обожаю бои Майка Тайсона.
Но всё таки бои Майка до введения допинг контроля и после, это уже разные бои и совершенно другой Майк.
Поэтому корректно смотреть, только на его бои второй половины 90-х.

Леннокс Льюис - супер звезда!
Но его выигрыш у впервые вышедшим на титульные бои Виталия Кличко техническим нокаутом из-за рассечения, меня убедил в превосходстве Виталия.
Что впоследствии подтвердил и сам Люис, отказавшись выходить с ним на реванш.

Всё. Далее наступила беспрецедентная 10-и летняя эпоха тотального доминирования братьев Кличко. Которую начал - Виталий.
Для меня - самый крутой боксёр в истории бокса.
Хотя Владимир и превзошёл его достижение, но всё таки Виталий - первопроходец.
Не было бы Виталия, вряд ли смог взлететь и Владимир.

http://img.fitnes.lv/2/boxing_278299928378.jpg

Поделиться

931

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ЧТО ДЕЛАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?

Конечно, самое разумное, читать и перечитывать "Краткие заметки".
Ибо там собрана в кратком изложении, вся мудрость, необходимая для построения вашей успешной жизни.
Так что ежедневно заходим, читаем новое и перечитываем старое.
http://img.fitnes.lv/2/Kratkie_zametki_o_nashej_zizni_8385.jpg

Поделиться

932

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

УГОЛОК ИНВЕСТОРА (ДЕКАБРЬ).

Этот месяц для инвесторов был хреновый.
Причины понятны - омикрон, ожидаемая агрессия РФ против Украины, дальнейшее падение Китая, мировое противостояние диктатур и демократий.
На этом фоне неплохо подрос лишь медицинский ПИФ, +2,48%.
Рекордсменом падения продолжает оставаться РФ -6,65%.
Которая тянет за собой и всю Восточную Европу -2,18%.
Азия (за исключением Японии) упала на -4,8%.
Все остальное - меньше одного процента, в плюс или минус.
Лучшие показатели в которых, у ЕС.

По всё больше разрастающемуся противостоянию диктатур и демократий, вспоминаем главное правило Уоррена Баффета: "Во всех конфликтных ситуациях, всегда ставьте на США".
Ибо силы в этой борьбе, слишком неравны. Так как соотношение их в мировом ВВП, это 3 к 1 в пользу демократий.
При этом китайская экономика, весьма наглядно демонстрирует свою слабость.
Ибо там политика, взяла вверх над экономикой.
Поэтому я уже давно не держу ничего из Китая.

Та же самая ситуация и с РФ. Которая ныне могла бы хорошо зарабатывать на рекордных ценах на углеводороды.
Но так как там рулит политика над экономикой, то 2/3 этих сверх доходов сейчас забирает Норвегия.
И конечно же уже подключились к этому лакомому пирогу, США.
Поэтому 75% моих инвестиций, в них.
Ибо США выруливают в свою пользу, любую ситуацию.

Поделиться

933

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

КАК НАЙТИ СВОЮ НИШУ В БИЗНЕСЕ, КОГДА ОНИ ВСЕ УЖЕ ЗАНЯТЫ?

Знаете сколько раз я слышал эту фразу?
Я её слушаю, всю жизнь. Начиная с 1988 года, когда занялся частным бизнесом.
Так вот - такого не бывает.
Ибо каждый раз появляются новые люди, которые находят новые свободные ниши и идеи. Всегда.
Так было, есть и будет. Ибо является законом развития нашего общества.
Просто вы эти ниши сейчас, не видите. А они есть.

А для того что бы их увидеть, вам надо развиваться.
В той отрасли, которой вы хотите заниматься.
А для этого надо перестать сидеть в новостях и обсуждать, какой политический мудак что сказал и что ему на это ответили.
Перестать глазеть эти дибильные телепередачи, зависать в сериалах и вместо этого, начать изучать дело.
Вникая в него и получая новые знания.

И тогда через какой-то период, перед вы сами с удивлением увидите, как сильно вы оторвались в развитии по сравнению с остальными и как много новых идей появилось в вашей голове.
Ведь наш мозг, действует по точно такому же принципу, как и мышцы.
Пока вы их тренируете, они развиваются.
Перестали тренировать, деградируют.

Так что тренируйте себя, изучайте новое, развивайте полезные навыки и вот тогда, вы обязательно найдёте свою нишу.
А по другому, не бывает.

Поделиться

934

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

Итак, сегодня юбилей, как сдох совок.
Самое уродское и нежизнеспособное образование, созданное бандитами, грабителями и убийцами.
СССР - вечный страх, нищета, тотальный алкоголизм, запреты заниматься своим делом, лагерные сроки за стихи, очереди, натуральный обмен «дефицитом».
Давай посмотрим, как богато живут сегодня бывшие постсоветские страны:
http://img.fitnes.lv/2/USSR_367282.jpg

Поделиться

935

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Её не существует.
Мир устроен так, как он устроен. И всё что в нём происходит - справедливо.
А о несправедливости кричат лишь те, у которых дела движутся не так, как хочется им.
Поэтому забудьте слово справедливость и примите Мир таким, какой он есть.
Или меняйте его.

Парень корпел над книжками, получил 3 высших образования и устроился на работу к своему однокласснику-троечнику, который вообще не закончил школу.
Справедливо?
Да.
Потому что троечник умеет зарабатывать деньги, а умник, нет.
И если мама ему говорила в детстве что нужно хорошо и много учиться и тогда её сынок будет хорошо зарабатывать, то она его обманула.
Либо вообще не понимала жизнь.
Потому что образование вообще не имеет значения к тому, как вы устроитесь в жизни и сколько будете зарабатывать.
Ибо это будет зависеть, только от ваших личных качеств.

А вот когда у вас будут сильные личные качества, то придёт и ясность того, что в нашей жизни справедливо всё, что с нами происходит.

Поделиться

936

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ.

Сказали мне сегодня в зале.
То есть автор этого выражения, хочет сказать что все продукты, одинаково полезны.
И не важно что ты ешь, главное соблюдать меру.

Но нет, это не так.
Есть продукты полезные, которые дадут нам энергию и все необходимые микроэлементы, а есть вредные, которые содержат только пустые калории.
И наша цель, кушать полезные продукты и не кушать вредные.

Поделиться

937

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

МОЙ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ.

Когда мне в первый раз сказали, что за мной ходит сзади гламурного вида мужчинка и снимает на камеру, то я не предал этому значения.
Затем такие слова начали мне говорить всё чаще и даже, заметили как он снимает на камеру мои окна (занавески на окна, не люблю), прячась в кустах за забором.
Тогда я решил выяснить, кто этот фанат и оказалось, что это мой самый злобный комментатор по имени Вадик.
Который появляется в комментах хотя и редко, но бомбит его там, по полной.

В жизни я Вадика не видел ни разу. И не стремлюсь этого делать.
Но так как увлекаюсь психологией, то по этим комментам составил его психологический портрет.
Там всё просто - Вадик, скрытый или явный гомосексуалист, который воспылал безответной страстью.
И от этого его дико бомбит и поэтому, у него падает шторка и Вадик переходит в режим - так не доставайся же ты никому!
Я совершенно спокойно отношусь к гомосексуалистам, но не скажу что их страсть, меня радует.
Пусть делают что хотят, но без меня.

Так вот сегодня друзья прислали новую ссыль.
Оказывается, помимо бомбящих комментов, Вадик открыл страницу в Инстаграмме, полностью посвятив её только мой персоне.
Где выкладывает снятые скрытой камерой фото со мной, а так же, старательно рисует всевозможные коллажи. Догадайтесь сами на какую тему.

Конечно над этим можно было бы просто посмеяться, если бы не одно но - этот больной на голову маньяк, военнослужащий латвийской армии.
Правда точно не знаю, действующий или бывший.
И поэтому нахожусь в раздумьях - пришибить маньяка самому в целях самообороны или дать работу правоохранительным органам?

Поделиться

938

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ПОЧЕМУ СМОТРЯ НОВОСТИ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТЕ?

Представьте шахматную доску, на которой идёт партия.
Любой шахматист вам скажет, что смотреть надо на всю доску, ибо наличие хотя бы одной фигуры на какой либо клетке, может в корне менять всю партию.
Так вот, новости, не показывают вам всю партию на 64 клетках.
Они вам показывают, максимум 4 клетки.
Которые им выгодно показать.
И потом предлагают сделать "самостоятельные" выводы, о всей партии в целом.

Так что смотреть новости, это полная хрень, которая служит лишь одной цели - заср@ть вам мозги.
Поэтому лучше вообще ничего не знать о событии, чем потратить своё время на изучение 4 клеток и быть в иллюзии, что ты понимаешь ситуацию, которую маркетологи вбили тебе в голову в своих интересах.
Ибо лучше не знать, чем быть дезинформированным и находиться в иллюзии, что ты что-то там знаешь.

Поделиться

939

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

СОЗДАЁМ ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ И ХУДЕЕМ?

Это так. Но не совсем так.
Дело в том что различные калории, совершенно по разному влияют на наши гормоны.
Например инсулин, главный гормон для набора лишнего жира, активно реагирует на углеводы и при этом, практически никак не реагирует на жир. А на белок инсулин, реагирует уже средне.
Так что если вы будете есть белок с углеводами, или белок с жирами, то получите совершенно разные уровни гормонов в крови.
Например инсулин, подавляет соматотропин - главный гормон молодости и похудения.
Поэтому может это для кого-то прозвучит и странно, но для похудения лучше есть калории из жира.
Особенно женщинам.

Ну а для успешного похудения, надо вначале стать здоровым.
Наладив себе правильное питание и физические нагрузки.
Ну а когда вы станете здоровыми, то лишний вес уйдёт сам.
Без всяких диетных экстримов с калориями.

Поделиться

940

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

Самая распространённая причина - повышенный кортизол.
Это гормон стресса, который выполняет роль противоположную инсулину.
И если инсулин понижает уровень сахара в крови, транспортируя его по телу, то при стрессе, вылазит кортизол и говорит ему:
- Аллё, парень, какое нахрен понижение сахара??! У нас тут стресс - за нами охотиться саблезубый тигр! Нам сейчас убегать от него надо будет, а ты тут топливо убираешь..
И препятствует работе инсулина по транспортировке глюкозы.

Один из способов кортизола не давать упасть сахару - понижать чувствительность мышц к глюкозе.
А это уже, при длительном стрессе - привет инсулинорезистентность и последующий сахарный диабет.
Поэтому человек может сидеть на самой жёсткой диете, но у него будет повышенный сахар в крови.
А раз есть сахар, значит не будет расходоваться жир.

Выход - избегайте длительных стрессов.
Например хороший стресс, это относительно короткая тренировка.
Классика - до часа.
Которая подняла кортизол и тут же его опустила.
А вот выматывание себя длительной нагрузкой, или длительные нервные переживания, практически наверняка замедлят или остановят ваш прогресс, и разладят работу нервной и гормональной систем.
На практике это выглядит так - мало энергии, вы выматываете себя нагрузкой и при этом, не худеете.

Если вы столкнулись с этой проблемой и не можете сами её решить, то обращайтесь к нашим тренерам и она вам в этом, обязательно помогут.

Поделиться

941

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ПОЧЕМУ ЗАЯЦ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ, РАЗНОГО ЦВЕТА?

Неправильный ответ - потому что Природа позаботилась о зайце, что бы ему было легче маскироваться.
Правильный ответ - потому что все зайцы, которые не сумели замаскироваться в природе, были сожраны.
Вывод - Природе на вас, плевать. Она никогда ни о ком не заботиться.
Природа просто сжирает всех тех, кто не сумеет приспособиться к обстоятельствам.

Поэтому когда мы умиляемся красотами природы, то должны понимать, что все шикарные деревья выросли только потому, что физически уничтожили всех конкурентов, захватили их нишу, перекрыв доступ к свету.
А их корневая система в это время, ведёт яростную борьбу на уничтожение с соседями за питательные вещества, старясь отобрать их по максимуму и по возможности, задушить всех кто рядом.
Ибо в Природе ты или побеждаешь, или умираешь.

Поэтому выражение "Надо быть ближе к Природе", имеет глубокий смысл.
Ибо там каждый, только за себя.

Поделиться

942

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

КАЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА, ВЫЗЫВАЕТ РОСТ БОЛЕЗНЕЙ.

Как ни парадоксально это звучит, но это так.
Больше всех в распространении всевозможных, а особенно наследственных болезней, виновата именно наука медицина.
Дело в том что чем качественнее медицина, тем больше она вмешивается в процесс естественного отбора.
При котором слабые, умирают. И только сильные выживают, давая потомство.

А вот при качественной медицине, слабые и больные тоже выживают и тоже дают потомство.
Что очень хорошо с точки зрения гуманизма. Но очень плохо с точки зрения эволюции.
И является прямым и грубым вмешательством в его природный процесс отбора, наиболее жизнеспособных.

Так что чем качественнее у нас будет становиться медицина, тем дольше мы будем жить.
Но при этом больше, болеть.
Увы, но за всё в этой жизни надо платить.
И появление всё большего количества слабых и хронически больных людей, наша плата за качество медицины.

Так что выход у всех нас только один - больше фитнеса.
Ну а вы, если ещё не с нами, то тогда, начало года - лучшее время что бы начать.
Приходите. С 2-ого января, мы работаем с своём обычном режиме.

Поделиться

943

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

Упс.. чуть не забыл.. Традиционно поздравляю всех своих хейтеров, с днём рождения Степана Андреевича Бандеры!:

ПОЧЕМУ ВАТУ ТАК БОМБИТ ОТ БАНДЕРЫ?

Потому что СССР Бандере, проиграл.
Воюя с ним в "горячую" более 30 лет, вся советская военная машина так и не смогла это движение уничтожить.
Тогда они его убили. Но и это не помогло.
Идеи Бендеры о свободной и независимой Украине, остались жить в сердцах и умах людей.

И вот СССР сдох.
А идеи Бандеры победили, воплотившись в жизнь.
И сейчас Украина, с кровавыми ранами, но уже вырвалась из когтей имперского упыря и стала признанной всем цивилизованным Миром, свободной и независимой страной.
Ну а в случае ожидаемого ныне открытого вторжения РФ в Украину, именно бандеровские идеи свободы, возглавят защиту украинского Отечества от путинских оккупантов и зачистку своей Родины от их гауляйтеров, в случае их временного, частичного успеха.

Поэтому, уже спустя столько лет после его смерти, вату так дико бомбит от упоминания одного имени человека, которому они проиграли.
И в случае возобновления агрессии, неизбежно проиграют вновь.

Поделиться

944

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

УГОЛОК ИНВЕСТОРА 2022.

Что ждёт нас в этом году?
Самых очевидных варианта, тут могут быть два:

1 - ФРС сворачивает эмиссию доллара и регулятор поднимает учётную ставку.
Впрочем, они уже официально объявили о таких шагах. Так что это, уже реальность.
Это сделает доллар дорогим и фондовые рынки, лишившись части крови, уйдут надолго в красное.
Так что те кто собирается играть по медвежьему сценарию - выходим из активов в ближайшие месяцы и ждём дна падения.
Что бы потом закупиться по лимонадной цене.
Что будет весьма разумно и может принести хорошие деньги.

2 - Сжираем тушку Китая.
Китай сейчас имеет рекордные финансовые долги по кредитованию и у него возникли серьёзные проблемы в экономике.
Когда ФРС поднимет учётную ставку (а добрый дядюшка Сэм уже заботливо объявил об этом), то эти долги станут ещё более проблемными из-за подорожания доллара.
Самый вероятный сценарий - увидев это, инвесторы начнут убегать из Китая, в более надёжную гавань (и кто бы это такой мог быть?).
Тогда экономика Китая будет рваться в клочья, а рынки США, сжирая тушку КНР, вновь бодро полетят вверх на ближайшие годы.

На какой из этих сценариев буду ставить я, пока не решил.
Наблюдаю. Ибо время ещё есть.
Но уже заблаговременно осенью, перед падением, вывел все свои активы из Китая и перевёл их в США (что и рекомендую сделать и всем вам, причём незамедлительно).
Ну а как пойдёт дальше, узнаем в ближайшие полгода.
Пока большая часть моих денег, работают в США.

Резюме - США и КНР в этом году, будут меряться у кого круче яйца.
Но здесь все козыри на стороне США.
Ибо к ним и доллару в Мире, гораздо больше доверия.
Поэтому просто работаем по золотому правилу Уоррена Баффета: "Во всех конфликтных ситуациях, всегда ставь на США".
Так что переводим большую часть активов туда, наблюдаем за дальнейшем ходом развития событий и решаем на какой сценарий ставить свою ставку - бычий (если Китай будет сожран) или медвежий.

Поделиться

945

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ЛАТВИЯ БЕДНАЯ?

Всем кто смеётся, какая Латвия бедная, то вы смеётесь над собой.
Ибо именно вы, это те, кто создаёт богатство страны.
Посмотрите, в США государство не присваивает успех компании SpaceX себе.
Это не успех Обамы/Трампа/Байдена, это успех самой компании, её работников и лично Илона Маска.
А что же государство?
А государство просто создаёт условия, а также прозрачные и понятные для всех правила игры.
Далее - ваш выход.

А государство лишь соберёт с вас налоги, на которые будет улучшать общественную инфраструктуру.
Ну а создание общественного богатства - исключительно ваша прерогатива.

Почему бедное государство?
Потому что бедный ты.
И не можешь заработать денег, не смотря на предоставление тебе самых шикарных условий для ведения бизнеса.

Поделиться

946

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ЦАРСКИЙ ПАТРИОТИЗМ.

Столкнулся с тем что некоторые люди не понимают основополагающего принципа монархии, говоря об их "патриотизме".
Так вот, монархия, это частная собственность конкретного лица, на страну.
В которой не только земля, недвижимость, но и находящиеся там люди, являются частной собственностью конкретного человека.
Который её всячески приумножает и передаёт по наследству своим потомкам.

Именно поэтому последний русский царь, причисленный церковью к рангу святых, Николай-2, был богатейшим человеком своей эпохи.
Чьё состояние превышала всё совокупное состояние всех богатейших людей нашего времени.
При это Николай-2, увеличивая своё богатство, вообще не занимался пожертвованиями.
Один раз, на свою коронацию, расщедрился на бесплатные обеды для своих нищих подданных.
Так на них привалила такая толпа голодных, что многие люди были затоптаны насмерть.
Но царю было на них похеру и этим же вечером, он уже весело отплясывал мазурку во французском консульстве.
Так что когда вы удивляетесь что забыл Суворов в Альпах или Кутузов в Аустерлице, то надо понимать: они сражались за то, за что их наняли - защищать частные интересы конкретного лица.

Поэтому говорить о "патриотизме" и "любви к родине" царей, попросту смешно.
Это тоже самое, что говорить и патриотизме и любви к своей частной собственности.
Кстати современные диктаторские режимы, весьма похожи на монархии и пусть завуалированно, но преследуют точно такие же личные интересы конкретных лиц.

Поделиться

947

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ПРО ПУЗО.

Пузо растёт незаметно и поэтому, многие просто не обращают на это внимание.
Мол ну да, растёт, но у меня же - возраст!
Поэтому просто к нему привыкают и воспринимают как неизбежный возрастной атрибут, имеющий лишь косметическое значение.
Что конечно же не так и пузо - сигнал что у вашего организма, серьёзные проблемы.
Которые резко понизят качество вашей жизни и приведут к серьёзным заморочкам.

Так можно ли избавиться по пуза?
Можно. И весьма эффективно.
А нужны для этого всегда две вещи - дисциплина и мотивация.
Ну а если вам нужна в этом деле помощь, то обращайтесь к любому нашему тренеру и у вас всё, обязательно получиться.

http://img.fitnes.lv/2/metaboliceskis_sindrom_3788494.jpg

Поделиться

948

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ПОЧЕМУ КАЧ ПЛОХО, А ПРЫГАЛКИ ХОРОШО.

Потому что атлет, выделяется из толпы своим спортивным внешним видом.
А значит, привлекает больше внимания. В том числе и лиц противоположного пола.
Что не может нравиться окружающим.
Потому что мы живём, в конкурирующим обществе.

И так как в школе учились все, то смутное представление об теории относительности Эйнштейна имеется у каждого.
Если кто-то возвышается, то все остальные, соответственно, принижаются.
Что никак им не может нравиться и посему, будет вызывать негатив.

А вот какой-нибудь скакун, совершенно не выделяется среди других людей.
Поэтому и не вызывает подобной реакции общества.
Ибо они не видят в нём конкурента.
Поэтому он будет хорошим, в противовес всем этим, так бесящим качкам.

Поделиться

949

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ.

Сказал мне сегодня дедок, зашедший в зал в состоянии полной развалины.
Разговорились. Оказалось что он мой одногодка и уже умирает от сахарного диабета.
Вслух конечно ему не сказал, но про себя подумал: - Ну и нахрена тебе в таком состоянии жить?

Люди часто говорят о продолжительности жизни и при этом, совершенно не говорят о её качестве.
А ведь что лучше, прожить 100 лет в инвалидном кресле или 50 лет, активной, здоровой и полноценной жизни?
Ведь наша жизнь, это количество произошедших с нами событий, за единицу времени.

А если вы не будете заниматься своим телом, то оно, за пару десятков лет, превратиться в полную развалину.
И не только внешне.
Но это и отсутствие мотивации что либо делать и вкушать все радости жизни. Ну кроме бухла и телевизора.

Простое правило биологии гласит - всё чем мы пользуемся, развивается. А всё чем не пользуемся, отмирает.
Это касается не только физической формы, но и мозга.
Который нужен для того что бы понять - как нам разумнее и выгоднее, прожить свою жизнь.

Поделиться

950

Re: Краткие заметки о нашей жизни (Всякая всячина)

ХЕЙТЕРЫ ЗАПАДА.

Их я практически всех, поголовно, считаю идиотами. И сейчас объясню почему.
Это как правило, фанаты страны, в которой никто не хочет жить и чья естественная убыль населения на сегодняшний день, составляет 3 000 человек в день.
При этом они хейтят самый успешный регион на нашей Планете, куда мечтают попасть жить, часто с риском для жизни, люди со всего Мира.

На основании этого делаю простой и логический вывод - у этих хейтеров вместо мозгов, плавает дерьмо.
Потому что ничем иным, этот парадокс выдавания чёрного за белое, я объяснить не могу.

Поделиться